среда, 6 сентября 2017 г.

10 сентября 2017 г. при поддержке Wacom в Украине: воркшоп Андрея Турцевича "Портрет в современной фэшн-иллюстрации"

Rectangle_Girl_Workshop_w_logos

Это занятие проводится в рамках цикла семинаров по обучению рисованию. Оно рассчитано на слушателей всех уровней, желающих как освоить рисование портрета с ноля, так и усовершенствовать свои навыки. Информация будет полезно всем, кто в своей практике работает с изображением лица человека – художникам, фотографам, стилистам, визажистам, декораторам и т.д. Приглашаются также все, кто интересуется современной иллюстрацией и изобразительным искусством.

Партнёром мастер-класса выступит официальный дистрибьютор Wacom в Украине «Компания Новелла», благодаря её поддержке вы сможете увидеть в работе новый профессиональный  перьевой планшет Wacom Intuos Pro Large. Информация о планшете - http://wacom.kiev.ua/products/pen-tablets/intuos-pro
Официальные страницы компании - https://www.instagram.com/wacomukraine/ и https://www.facebook.com/wacom.ua/

Вы познакомитесь с примерами работ признанных мастеров жанра, получите сведения о современной иллюстрации моды, о тенденциях в портретной графике. Ведущий поделится своим многолетним опытом в сфере классического рисунка и цифровой иллюстрации, а также методикой обучения рисунку по принципу "правополушарного рисования". Подобная система обучения подходит даже для тех, кто не знаком с изобразительным искусством. Она позволяет подключая образное мышление, повысить эффективность обучения. Дополнительно вы в популярной форме получите полезные сведения о закономерностях анатомического строения головы человека и современных канонах красоты.

Этот мастер-класс поможет проявить ваши способности, о которых вы, возможно, не подозревали.

Дата проведения:

Воскресенье, 10 сентября, с 14 до 16.

В программе:

В основе воркшопа лежит подход, изложенный в издании Бэтти Эдвардз “Drawing on the right side of the brain”, которое произвело революцию в преподавании рисунка. Ключевая идея – освободить мозг от стереотипов, навязанных символьным (левополушарным) мышлением и позволить ему воспринимать образы, такими, какие они есть на самом деле.

WP_20150403_15_57_33_Pro2

Также на занятии будут показаны оригинальные упражнения, основанные на личном иллюстративном опыте, преподавателя, обладающего врожденной амбидекстрией (свободным владением левой и правой руками).

В рамках воркшопа вы выучите несколько  эффективных упражнений по созданию реалистичных портретных изображений, которые сможете в дальнейшем самостоятельно использовать для совершенствования своих навыков рисования.

Стоимость:

Бесплатно.

Место проведения:

PROMENADA-ART, ТЦ "Променада центр", Киев, ул. Овручская 18, первый этаж. Facebook https://www.facebook.com/PromenadaCenter/

Что с собой брать:

Пару карандашей HB, альбом для рисования, ручку, блокнот, резинку, точилку и любой жёсткий предмет в качестве подкладки для рисования на весу.

Регистрация:

Регистрация на мероприятия также доступна по данной ссылке - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

turtsevych@gmail.com
+38050 311-58-85

Почему с Андреем Турцевичем?

Андрей Турцевич – не только талантливый иллюстратор, но и опытный преподаватель. Он профессиональный журналист и эксперт в области цифровых технологий.  На протяжении 10 лет проводит мастер-классы, посвященные искусству и технологиях в сотрудничестве с ведущими мировыми брендами (Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, ASUS, Wacom). Руководитель интернет-проекта atStudio «цифровые медиатехнологии».
Портфолио, иллюстрация
Портфоли, фотография
Видеоканал
Сайт
Блог
Instagram
Facebook
Вконтакте
Twitter

Сделайте шаг к своему успеху в профессии! До встречи на курсах и мастер-классах Андрея Турцевича!

Комментариев нет:

Отправить комментарий