суббота, 6 января 2018 г.

Книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое

atBook_Promo03

Главным событием года в области учебной литературы по фото, безусловно, стала книга «100 приёмов креативной фотографии»! Данное издание, посвящённое работе с современными цифровыми камерами – на сегодняшний день, лучший подарок пользователю фототехники. Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего даже самый современный фотоаппарат не сделает отличного снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом. Знакомьтесь!

Инструментарий творческой фотографии в последние годы расширился, что выразилось в появлении новых полезных режимов в камерах, однако для многих отсутствуют подробные описания. Книга "100 приёмов креативной фотографии" восполняет этот пробел, показывая способы реализации потенциала фототехники с акцентом на её новый функционал.

Заказ книги “100 приемов креативной фотографии”


Clip

Андрей Турцевич

100 приемов креативной фотографии
Иллюстрированное руководство / –
Київ, ВД «АДЕФ-Україна», 2017 р. – 176 с.
ISBN 978-617-7393-63-3

Это издание представляет собой антологию наиболее ценных приемов фотосъемки
и обработки изображений, собранных автором за годы профессиональной деятельности.
Книга предназначена как для начинающих, для которых она станет отправной точкой в мир фотоискусства, так и для профессионалов – они найдут здесь ряд новых идей и решений. 
Сборник состоит из семи глав.
Первая рассказывает о самых важных находках мастеров в процессе становления искусства светописи. Следующие пять разделены по областям применения, включающим такие как портрет, пейзаж и натюрморт.  Заключительная посвящена работе с цветом и графикой.

Clip_2ClipСодержание книги

Clip_2

Clip_3

Тематические развороты книги

На протяжении многих лет автор занимается фотографией, журналистикой и тестированием камер, эта книга вобрала его 20-ти летний профессиональный опыт. Руководство будет иметь ценность для пользователей цифровых камер как с точки зрения раскрытия личного творческого потенциала, так и полноценной реализации возможностей оборудования. Более ста художественных авторских фото, приведенных в издании, привлекут внимание ценителей фотоискусства.


23847147_1556407144396382_8443493542387693078_oDSC_5831P_20171123_145755_vHDR_On - Copy_resize_2

Кадры с презентации книги “100 приемов креативной фотографии” в киевском центре современного искусства M17

Об Андрее Турцевиче:

Фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины, автор книги “100 приемов креативной фотографии”.

Прежде чем стать независимым фотохудожником, перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom. Андрей заядлый путешественник – не расставаясь с камерой, он посетил более сорока стран, поэтому среди его работ вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналисткой работы и профессионального занятия фотографией позволили написать книгу «100 приёмов креативной фотографии».

Заказать книгу “100 приемов креативной фотографии”

Комментариев нет:

Отправить комментарий