суббота, 14 апреля 2018 г.

Payoneer стала доступна в качестве платежной опции на Adobe Stock и предлагает премию стокерам, которые быстро перейдут на эту систему, не пропустите

Payoneer_Adobe_stockМы рады сообщить, что система Payoneer будет доступна в качестве новой платежной опции для пользователей Adobe Stock в России, Украине, CНГ, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.


Команда Adobe Stock стремится к созданию лучшего маркетплейса, где есть возможность размещать работы и получать вознаграждение. Эта платежная интеграция позволит участникам получать наличные через систему Payoneer, тем самым обеспечивая большую гибкость в процессе вывода денег для сообщества Adobe Stock.

Adobe Stock предоставляет дизайнерам и коммерческим организациям доступ к более чем 100 миллионам высококачественных, тщательно отобранных, без оплаты авторских прав фотографий, видеороликов, иллюстраций и т. д. для любых творческих проектов.

Система Payoneer является одной из ведущих международных платежных компаний, которые стимулируют глобальный рост цифровых маркетплейсов, платформ и предприятий малого и среднего бизнеса.

Акция

Только в течение ограниченного времени компания Payoneer предлагает бонус в размере 25$ для тех, кто воспользуется системой впервые.

При переходе на Adobe Stock contributor portal и выборе системы Payoneer для выплаты, участники получают бонус в размере 25$, при выводе первых 100$ через систему Payoneer. Предложение действует до 30 июня 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий