четверг, 5 июля 2018 г.

Приглашаем 6 июля на семинар OLYMPUS по технике съемки для практикующих фотографов

acespacebattle

Самое ценное для фотографов: возможность освоить продуктивные технические приемы; расширение кругозора — знакомство с новыми технологиями;  возможность лично проверить в работе камеры и объективы OLYMPUS. Участие в семинаре бесплатно, однако, количество мест ограничено, регистрируйтесь заранее: http://bit.ly/atregister

В программе:

  • лекции и практикумы мастеров фотографии Евгения Уварова и Игоря Головнева
  • тест-драйв техники
  • ответы на вопросы
  • кофе-брейк, живое общение

Время и место проведения:

Пятница, 6 июля с 14:00 до 20:00.
Магазин Paparazzi, г. Киев, ул. Пушкинская 20, ст. метро Театральная.

Споры про то, что лучше — «зеркало» или «не-зеркало», к счастью, уходят в прошлое. Любой здравомыслящий фотограф понимает, что формат Микро 4/3 прочно вошел в нашу жизнь. Но далеко не все, в том числе и счастливые владельцы этой перспективной ветви фототехники, знают, что в профессиональной работе «беззеркалки» способны сделать то, что их предшественникам даже не снилось!

По сути, своими уникальными возможностями данные системные камеры создают новый стиль работы фотографа. Приходите и убедитесь в этом лично, а также освойте ряд прикладных техник, которые помогут сделать ваши коммерческие съемки более эффективными. И, наконец, лично протестируйте технику в работе.

Генеральным партнером мероприятия выступает компания OLYMPUS, которая предоставит для семинара новейшую цифровую технику.

План мероприятия

1. Тест-драйв камер OLYMPUS.

2. «Сумма технологий, или как современные беззеркалки помогают фотографу зарабатывать больше денег» — авторский семинар Евгения Уварова, посвященный эффективному коммерческому использованию уникальных функций и свойств системных камер OLYMPUS.

3. Кофе-брейк, неформальное общение, тест-драйв новейшей фототехники OLYMPUS.

4. Практическое занятие Игоря Головнева по предметной съемке.

JjUsgFjHxYLWhepyy75e

«Сумма технологий, или как современные беззеркалки помогают фотографу зарабатывать больше денег» — авторский семинар Евгения Уварова, посвященный эффективному коммерческому использованию уникальных функций и свойств системных камер OLYMPUS

Не пропустите практический интерактивный семинар по коммерческой фотосъемке системными камерами OLYMPUS от фотографа и эксперта с 20-летним стажем Евгения Уварова. Вас ждет не только существенный объем практически применимой информации, но и тест-драйв новейших фотокамер и последних моделей оптики компании OLYMPUS.

Евгений имеет 20-летний опыт работы в репортажной и коммерческой фотографии. Работает с крупнейшими корпорациями и более 18 лет преподает фотографию. На его мастер-классе вы научитесь таким необычным вещам, как например, съемке объектов размером с дом, с помощью всего лишь одной накамерной вспышки!

Вы увидите, как с помощью специальных фирменных функций камер OLYMPUS можно получать глубину резкости в десяток метров, нарушая все мыслимые законы оптики и снимать классные коммерческие макросюжеты с рук. А с помощью функции Hi-Resolution делать сверхдетализированные снимки с разрешением 50 мегапикселей и превращать камеру со штатным объективом в настоящий цифровой «микроскоп»!

Вы попробуете уникальную функцию ProCapture, с помощью которой можно «путешествовать во времени» на целую секунду назад (что окончательно решает проблему «ловли момента»!). И убедитесь, что с хорошим стабилизатором съемка «с рук» на выдержке 5 секунд абсолютно реальна!

Вы научитесь использовать многие современные функции системных компактных камер OLYMPUS для возможности профессионально снимать там, где обычной «зеркалкой» вам это сделать либо не удастся, либо… просто запретят.

Стоимость участия

Бесплатно

Регистрация

Отправьте заявку на участие в семинаре:


Альтернативный вариант, откройте форму регистрации на отдельной странице:  http://bit.ly/atregister
Регистрируйтесь заранее, количество мест ограничено.

О ведущих

Евгений  УваровOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Журналист, фотограф, эксперт в области фотографии и фототехники.
Работает в прессе с 1990 года.
С 1995 по 2000 год - учился на операторском факультете ВГИКа.
С 1998 по 2003 год - редактор раздела техники в журнале Foto&Video.
C 2003 по 2008 год возглавлял ведущий российский журнал о фотографии Digital Photo и руководил подразделением Digital издательского дома Mediasign.
Последние пятнадцать лет - председатель жюри национальной премии «Фотофорум – Продукт года» (секция "Фото").
С 2009 по 2015 год - штатный преподаватель колледжа кино, телевидения и мультимедиа ВГИК (дисциплина - документальная фотография).
С 2009 по 2012 год - официальный фотограф компании Panasonic.
С 2010 по 2014 год - официальный фотограф компании "Газпром нефть".
В 2013 году - руководитель фотослужбы компании «Газпром нефть».
В 2014 году - руководитель фотослужбы объекта «Роза-Хутор, Экстримпарк» на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.
С 2013-го по настоящее время – официальный консультант компании OLYMPUS в России, свободный фотограф, преподаватель фотографии, фотоэксперт.
Личные страницы - facebook.com/uvarfoto,
vk.com/uvarfoto, E-mail – uvarfoto@yandex.ru

Игорь Головнев

Фотограф с многолетним стажем, горячий приверженец техники OLYMPUS.
Окончил факультет журналистики Воронежского государственного университета. Защитил диплом по теме редактирование иллюстрированных изданий.
Работал журналистом и редактором. Печатался во всех ведущих изданиях СССР.
С 1986 года живет в Украине. В Луганске по июнь 2014 года. С 2014 года живет в Борисполе.
С 1990 по 1994 год был директором - главным редактором совместного предприятия Фотохроники ТАСС и Союза дизайнеров Украины.
С 1994 года занимался бизнесом.
В 2008 году занялся стоковой фотографией и одно время входил в сотню владельцев самых крупных портфолио на Shutterstock.
В 2013 - 2014 годах освещал события на Востоке Украины, сотрудничая в основном с Associated Press и Zuma Press. В апреле 2014 оказался единственным фоторепортером, имеющим опыт работы с международной прессой, в Луганске. Кроме сотрудничества со своими постоянными партнерами, исполнял задания Рейтерс и Франс Пресс. Снимки из Луганска были опубликованы практически по всех крупнейших сми мира.
В последнее время занимается в основном стоковой фотографией, отдавая предпочтение фудфото. Фотографии еды, сделанные Игорем Головневым, публиковались в таких журналах как Cosmopolitain, Elle France, на множестве специализированных сайтов.
https://adobe.ly/2MoEvWf

1457876224

О партнерах

Компания OLYMPUS

OLYMPUS является ведущим мировым поставщиком прецизионных оптических и цифровых технологий и предлагает передовые решения для инновационных медицинских систем, цифровых камер и научного оборудования. Отмеченная многочисленными наградами продукция компании помогает бороться с болезнями, вести научные исследования и творить искусство. В руках наших клиентов высокотехнологичная продукция OLYMPUS позволяет сделать жизнь людей более здоровой, безопасной.
http://OLYMPUS.ua

Фотомагазин Paparazzi

Компания работает 20 лет на рынке. Нам доверяют покупатели, а также бренды OLYMPUS, Nikon, Canon, Sony, Panasonic, Pentax, Leica и другие. Имеем статусы официальных дилеров и партнеров. Наши цены на уровне лучших интернет-магазинов, а наши специалисты владеют всеми тонкостями подбора техники. Приобретайте оборудование у нас!
https://fotomagazinpaparazzi.ua/

atDigit цифровые медиатехнологии

Этот проект создан в помощь тем, кто интересуется фотографией, визуальными технологиями, иллюстрацией, дизайном, осваивает практические приёмы, совершенствует профессионализм. Для вас информационный ресурс, образовательное пространство и зона открытого общения, присоединяйтесь!
http://atdigit.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий