среда, 4 октября 2017 г.

Андрей Турцевич в программе "Ранок.Гроші.RTi" делится профессиональными секретами



Андрей Турцевич в программе "Ранок.Гроші.RTi" о секретах успешного бизнеса в сфере визуального контента

Всем, кто интересуется фотографией, иллюстрацией, визуальными технологиями: cсмотрите запись прямого эфира на RTi, программы Ранок.Гроші.RTi от 19 сентября 2017 года в серии "RTi Свободные люди", где Константин Крупский задает неудобные вопросы Андрею Турцевичу, известному фотографу, художнику, эксперту по цифровым технологиям.

Представленное видео – свежий выпуск на канале atDigit. Новые материалы выходят регулярно, поэтому, если тема Вам интересна, при просмотре видео не забудьте нажать кнопки “Мне понравилось” и “Подписаться”, чтобы поддержать нас и получать обновления!

*********************************

https://www.youtube.com/user/atdigit


Этот ресурс — для всех, кто интересуется фотографией. Для вас секреты мастеров фотографии, основы фотосъемки и обработки, углублённые инструкции по ретуши кожи, премудрости Photoshop, новинки фототехники Nikon, Canon, Sony, Ricoh, Pentax, Olympus, Fujifilm, Samsung, Panasonic, Leica, Hasselblad и других. Начинающие в популярной форме получат рекомендации как фотографировать, профессионалы указания по созданию спецэффектов, улучшению снимков, рекламной фотографии, аспектах заработка с фотобанками. Для вас мастер-классы, интервью с мастерами фотографии, обзоры камер, обзоры объективов и множество примеров — красивые фото, мастерски отснятые видео и репортажи за кадром — с улиц и из студий профессиональных фотографов, работающих с моделями и студийным светом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий