вторник, 5 декабря 2017 г.

23 декабря 2017 г: «Художественный фотопортрет, работа с моделью в студии, схемы освещения», мастер-класс Андрея Турцевича

atW_Afisha_Portret_v1.3

Отличный мастер-класс для тех, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма в фотографировании людей! Андрей Турцевич, признанный мастер портретной съемки, поделится своим 20-летним опытом. Занятие проходит с моделью в оборудованной всем необходимым студии в небольшой группе. Вы не только получите важные теоретические знания, но и закрепите их на практике.


Дата проведения:

23 декабря (Сб) с 14:00 до 17:00, 3 часа

В программе:

- Теоретические основы постановки света, принцип контраста и его применение.
- Психология портрета, взаимодействие фотографа и модели.
- То, о чем вы хотели узнать, но стеснялись спросить – как научиться чувствовать свет.
- Нюансы применения насадок на осветителей, основные схемы освещения.
- Главные ошибки, мешающие развиваться.
- Практическая работа в студии: постановка задачи, настройка оборудования, индивидуальный тренинг по поэтапному формированию светового рисунка, модельная фотосессия.

Стоимость:

790 грн – по предоплате (на карту Приватбанка 5168 7420 2234 8076, получатель: Andrii Turtsevych), 890 грн – непосредственно на месте.

Место проведения:

MOYO пространство
ул. Большая Васильковская 18
Киев

Регистрация:

Регистрация на мероприятие - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

turtsevych@gmail.com +38050 311-58-85

Об Андрее Турцевиче:

clip_image012Фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.

Прежде чем стать независимым фотохудожником, перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom. Андрей заядлый путешественник – не расставаясь с камерой, он посетил более сорока стран, поэтому среди его работ вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналисткой работы и профессионального занятия фотографией позволили написать книгу «100 приёмов креативной фотографии».

Facebook.com/atdigit

Instagram.com/atdigit

Youtube.com/atdigit

turtsevych@gmail.com

100 приемов креативной фотографии, обложка

Лучший подарок энтузиасту фотографии!

«100 приёмов креативной фотографии» - книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое. Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего лучший фотоаппарат не сделает ни одного хорошего снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом. Знакомьтесь - https://atdigit.blogspot.com/2017/11/blog-post_78.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий