четверг, 1 февраля 2018 г.

Фотобанки: правила игры меняются



Kомпания с головным офисом в Швейцарии iPstock вознамерилась совершить революцию в стоковом деле, запустив технологию, защищающую авторские права фотографов и других создателей изображений. Она готовит запуск новой криптовалюты, подтверждаемой с помощью блокчейн технологии золотым запасом цифровой эры - авторским визуальным контентом. Продажи новых токенов IPS начнутся в марте, затем позднее в этом году будет активирована привязка к статичным изображениям, а с 2019 года планируется подключить защиту авторских прав на видеоролики.


Начальная номинальная стоимость новых токенов привязана к криптовалюте Etherium и составляет 0,00125 ETH.

Для уже подключенных пользователей ipstock.com отличная новость: вы можете получить некоторое количество токенов бесплатно.

Получается, что участникам моих занятий повезло — на мастер-классах по работе с фотобанками, я учил как подключиться к ipstock.com, бесплатному сервису, позволяющему загружать изображения на несколько стоков одновременно.

Если Вы стали его пользователем, или хотя-бы выполнили домашнее задание и зарегистрировались, то сейчас, совершенно бесплатно, можете получить порцию токенов IPS, которые уже с марта обретут свою номинальную стоисость. А дальше, Вы сможете либо их продать, либо сохранить, в надежде на то, что цена криптовалюты будет расти, как это случилось с биткоином.

Для тех же, кто не имеет активного аккаунта на ipstock.com остается опция покупки токенов, по начальной цене —изучайте информацию и присоединяйтесь:

https://ico.ipstock.com?utm_source=IPSU1735

И конечно, не терпится дождаться того момента, когда блокчейн система начнет защищать авторские прова фотографов, по словам ее создателей, для векторных иллюстраций это произойдет уже во втором квартале 2018-го.

Комментариев нет:

Отправить комментарий