четверг, 7 июня 2018 г.

Вниманию всех, кто фотографирует, снимает видео и рисует: пройдите опрос с пользой для себя и дела

Пройдите опрос по микростокамОтветьте на несколько вопросов и помогите лучше понять ваши потребности.

Как вы знаете, я сотрудничаю с микростоками и провожу мастер-классы, где делюсь опытом. Недавно один из партнерских стоков предложил провести среди всех заинтересованных небольшой опрос. Он будет интересен не только тем, кто работает со стоками, но и всем, кто  фотографирует, рисует, создает другой визуальный контент (ваше мнение, может быть, даже более важно). Не буду называть фотобанк, отмечу лишь, что это один из самых авторитетных.


Что вам даст прохождение опроса. Во-первых, вы узнаете, какие темы актуальны для стоковой индустрии, во-вторых, поможете делу, и, наконец, в-третьих, получите шанс заработать.

Да, да, несколько участников анкетирования (20 – 40 человек) будут приглашены для последующей беседы. Им предоставят возможность высказаться и выплатят гонорары в сумме 40$.

Интервью будет проводиться в телефонном режиме и займет не более часа (сорок баксов за час, мне кажется, неплохо). Для того, чтобы принять участие в отборе, вам достаточно при анкетировании указать свой email. Это бесплатно, я уже поучаствовал.

Итак, если Вы заинтересованы, перейдите по ссылке и заполните форму, ответив на ряд несложных вопросов. Процедура занимает 5 минут. Можете не волноваться, опрос проводится независимой организацией и личные данные в сам сток не попадут, поэтому отвечайте честно :)

Опрос актуален для всех авторов мультимедийного контента, не только для пользователей микростоков.

С уважением,
Андрей Турцевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий