понедельник, 6 июня 2016 г.

22 июня 2016 г. мастер-класс "обучение рисованию по методу правого полушария"

2016-04-11_18-11-2541
Друзья, стартует новый курс – по обучению рисованию. Он рассчитан на людей, не умеющих рисовать и желающих этому научиться на достойном уровне. На занятиях поделюсь методикой, которую активно использую, - "правополушарного рисования". Подобная система позволяет сразу подключить образное мышление и тем самым значительно ускорить освоение изобразительной техники. Речь идет не только об абстрактном интуитивном рисунке, но и о создании реалистичных изображений.

Занятия по методу правого полушария позволят проявить способности, о которых вы, возможно, даже не подозревали!  На мой взгляд, это самая прогрессивная система обучения рисунку с ноля. С ее помощью вы сможете освоить даже портрет, к чему мы и будем стремиться.

Дата проведения:

22 июня (Ср) с 18:30 до 21:30

В программе:

В основе курса лежит подход, изложеный в знаменитом издании Бэтти Эдвардз “Drawing on the right side of the brain”, которое в свое время произвело революцию в сисеме преподавания рисунка. С тех пор предложенный подход позволил глубже раскрыть талант к рисованию многих известных художников и иллюстраторов.

Ключевая идея, заложенная в системе – освободить мозг от стереотипов, навязанных символьным (левополушарным) мышлением и позволить ему воспринимать образы, такими, какие они есть на самом деле. Бэтти изложила ряд методик, которые успешно применяются на практике лучшими преподавателями, мы их будем использовать. Также в представленном мастер-классе применяются упражнения, основанные на моем личном опыте в иллюстрации и фотографии и врожденной амбидекстрии (свободному владению левой и правой руками). Подобные тренировки еще более повысят эффективность занятий.

WP_20150403_15_57_33_Pro2 (1)
Итак, начинаем с трехчасового мастер-класса, на котором вы сделаете  первые шаги и узнаете о себе много нового. В рамках этого мероприятия вы уже научитесь создать интересные изображения и получите арсенал для самостоятельной работы.
Далее, для тех, кто пожелает развиваться под руководством преподавателя,  планируется недельный воркшоп из четырех занятий, в рамках которого вы пройдете ключевые этапы освоения наиболее увлекательного изобразительного жанра, портретного.

Стоимость:

Стоимость указана в гривнах. Оплата производится на карту Приватбанка 5168 7420 2234 8076, получатель: Andrii Turtsevych. Обратите внимание: при оплате мастер-класса ранее, чем за пять дней до начала предоставляются льготные условия. Для получения льготы необходимо произвести оплату до 17 июня.
Кроме того, если вы ученик школы, для вас действует дополнительная скидка в 10%. Чтобы ее получить, необходимо быть посетителем одного из платных мероприятий школы Андрея Турцевича в 2016 году.
Продолжительность мастер-класса – 3 часа.
 atPrices_v0018
Между прочим, подобные занятия еще и отличная психотерапия, они привнесут массу положительных эмоций в вашу жизнь, наполнят ее оптимизмом!

Место проведения:

Арт-мастерская Анны Миклашевич, ул. Саксаганского 33/35 (ст. м. Площадь Льва Толстого, м. Олимпийская, м. Дворец спорта).

Регистрация:

Регистрация на мероприятия также доступна по данной ссылке - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

turtsevych@gmail.com
+38050 311-58-85

Почему с Андреем Турцевичем?

Андрей Турцевич – не только талантливый иллюстратор, фотограф, но и опытный преподаватель. Он профессиональный журналист и эксперт в области цифровых технологий.  На протяжении 10 лет проводит мастер-классы, посвященные искусству и технологиях в сотрудничестве с ведущими мировыми брендами (Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, ASUS, Wacom). Руководитель интернет-проекта atStudio «цифровые медиатехнологии». Он также экс-главред журнала DFOTO, член жюри конкурса компании Google Украина и увлеченный путешественник, побывавший в 41 стране.
Портфолио, иллюстрация
Портфоли, фотография
Видеоканал
Сайт
Блог
Instagram
Facebook
Вконтакте
Twitter

Сделайте шаг к своему успеху в профессии! До встречи на курсах и мастер-классах Андрея Турцевича!

Комментариев нет:

Отправить комментарий