среда, 29 июня 2016 г.

3 июля 2016 г. Это бесплатно: Киев, фотосъемка нон-стоп с Андреем Турцевичем

DSCN3909  NR
Увлекательную акцию проведет в Киеве известный украинский фотограф Андрей Турцевич – в течение нескольких часов выходного дня вы сможете, посетив прекрасный Мариинский парк, бесплатно сфотографироваться у мастера. Лично, с друзьями, или родными. Фотографы и любители, интересующиеся практикой портретной фотографии, смогут принять участие в процессе, задать вопросы, послушать рекомендации. По желанию вы также сможете выставить свои фото в галерее мероприятия на Facebook. Приходите просто понаблюдать за фотосессией!

Вас ждут увлекательные беседы о фотографии, встречи с единомышленниками и новые удачные кадры. Мероприятие будет проходить в легком, свободном, не навязчивом формате. Получите удовольствие от отдыха в городе в выходной день!

 

Дата, Место:

3 июля, воскресенье, с 15 до 19 часов на территории Мариинского парка, Киев

 

Стоимость:

Бесплатно.

Не желаете стоять в очереди? Регистрируйтесь!

Регистрация:

Регистрация также доступна по данной ссылке - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

turtsevych@gmail.com
+38050 311-58-85

Заглавное фото:

Прыгающие молодожены. Фото: Андрей Турцевич

О фотографе:

Андрей Турцевич – профессиональный журналист, фотограф, эксперт в области цифровых технологий, художник и экспериментатор. Руководитель интернет-проекта atStudio «цифровые медиатехнологии». Экс-главред журнала DFOTO. В 2015 году член жюри конкурса компании Google Украина. На протяжении 10 лет проводит мастер-классы, посвященные фотографии и бизнесу в сотрудничестве с ведущими мировыми брендами (Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, ASUS, Wacom). Путешественник, побывал в 41 стране.
Портфолио, Студия,
Блог о путешествиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий