понедельник, 5 марта 2018 г.

11 марта 2018 г.: «Обработка изображений в Photoshop», мастер-класс Андрея Турцевича

МК_Обработка-фото-в-Photoshop3

Цель данного образовательного мероприятия — демонстрация современных технологий обработки изображений и обучение способам их эффективного использования. В рамках занятия слушатели получат практические сведения по использованию современных цифровых фотокамер и технологий компьютерной обработки изображений, наложения цифровых фильтров и создания спецэффектов.

В программе:

- лучшие приложения для постобработки и системные требования для профессиональной работы,
- работа в Photoshop,
- качественная ретушь, инструменты,
- цветокоррекция,
- наложение цифровых эффектов, как это правильно делать,
- профессиональные техники постобработки,
- блок “вопросы и ответы”.

Дата проведения:

11 марта 2018 г (вск), с 12 до 14


Место проведения:

MOYO пространство

ул. Большая Васильковская 18


Стоимость:

190 грн. – до 10 февраля

290 грн. – с 10 февраля


Оплату необходимо внести на карту Приватбанка:

№ карты - 5168 7420 2234 8076

Получатель - Andrii Turtsevych


Регистрация:

Регистрация на мероприятие - https://goo.gl/Esw9oR


Есть вопросы? Задавайте!

atEduCenter@gmail.com

+38050 311-58-85.


Наши мероприятия продолжаются, подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить самое интересное!


Clip

Обложка книги Андрея Турцевича «100 приёмов креативной фотографии»

О книге:

Инструментарий творческой фотографии в последние годы расширился, что выразилось в появлении новых полезных режимов в камерах. К сожалению, для многих отсутствуют подробные описания. Книга "100 приёмов креативной фотографии" восполняет этот пробел, показывая способы реализации потенциала фототехники с акцентом на её новый функционал.

На протяжении многих лет автор занимается фотографией, журналистикой и тестированием камер, эта книга вобрала его 20-ти летний профессиональный опыт. Руководство будет иметь ценность для пользователей цифровых камер как с точки зрения раскрытия личного творческого потенциала, так и полноценной реализации возможностей оборудования. Более ста художественных авторских фото, приведенных в издании, привлекут внимание ценителей фотоискусства.


atDigit цифровые медиатехнологии и учебный центр Андрея Турцевича:

Эти ресурсы созданы в помощь тем, кто интересуется фотографией, визуальными технологиями, иллюстрацией, дизайном, осваивает практические приёмы, совершенствует профессионализм. Это одновременно информационные ресурсы, образовательное пространство и зона открытого общения энтузиастов.

http://atdigit.blogspot.com/
http://www.facebook.com/atEduCenter/


Об Андрее Турцевиче:
Фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.
Прежде чем стать независимым фотохудожником, перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».
Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom. Андрей заядлый путешественник – не расставаясь с камерой, он посетил более сорока стран, поэтому среди его работ вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналисткой работы и профессионального занятия фотографией позволили написать книгу «100 приёмов креативной фотографии».

Facebook.com/atdigit

Instagram.com/atdigit

Youtube.com/atdigit

turtsevych@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий