вторник, 13 марта 2018 г.

RICOH THETA V – лучший продукт года по версии iF DESIGN AWARD 2018

ricoh_theta_v_design_award

Токио, 12 марта 2018 года: Ricoh Imaging объявила о том, что компания получила награду в конкурсе iF DESIGN AWARD 2018 за дизайн RICOH THETA V – самой новой модели сферических камер, способных вести запись в формате 360 градусов.

Камера RICOH THETA победила в номинации "Продукт" в категории "ТВ/Камеры" на всемирно известном конкурсе дизайна, который проходил в Ганновере, Германия.

360-градусная камера RICOH THETA V была выпущена в конце 2017 года в качестве высококлассной модели в линейке сферических камер THETA. Модель RICOH THETA V сохранила в себе легкость использования, малый вес и портативность, но, в то же время, способна вести запись 360-градусных видео в формате 4K, запись объемного звука и обладает высокой скоростью передачи данных. Кроме того, операционная система основана на Android, что позволяет внедрять индивидуальные возможности. Такая возможность будет очень полезна при использовании камер RICOH THETA V в специфических сферах. Будучи флагманской моделью, RICOH THETA V изготовлена в металлическом корпусе серого цвета, что намекает на высокие характеристики. Благодаря специальной обработке, поверхность корпуса создает впечатление текстуры, что облегчает эксплуатацию и обеспечивает элегантный внешний вид. По мере развития серии улучшается эргономика и удобство использования.

Про конкурс iF DESIGN AWARD

На протяжении 65 лет iF DESIGN AWARD признается судьей в сфере исключительного дизайна. Марка iF признана во всем мире за выдающийся дизайнерский сервис, а награда iF DESIGN AWARD является одной из наиболее важных мировых наград в сфере дизайна. В этом году на оценку жюри было подано 6401 продуктов из 54 стран.

Комментариев нет:

Отправить комментарий