пятница, 19 июня 2009 г.

Кто следующий?

Что если на минуту представить, что клонирование животных - это уже отработанная операция, и его можно поставить на поток так, как показано в фантастическом фильме "Шестой день". Ведь на этом можно было бы неплохо заработать!

В некоторых странах уже и законы необходимые приняты. Хотя, людей, конечно, бы поначалу такой бизнес шокировал. Однако, всегда можно сделать предложение, от которого трудно будет отказаться, например, начать с изготовления копий домашних любимцев. Главное здесь подать все самым естественным образом.

Для начала необходимо создать фирму с красивым названием. Что нибудь типа "Современные биотехнологии", или нет, лучше так "Био-искусство", или даже "Био-искусство Интернэшнл" - а что, звучит, неправда ли? Производство, на первых порах, можно разметить где нибудь в Китае. Для привлечения клиентов по миру обязательно нужно запустить фирменный сайт,завести там раздел "продукция и услуги", и подробно рассказать о сервисе. Хотя клонировать людей  запрещено, на сайте стоит иметь обе категории - "люди" и "животные". В "люди" можно написать пока о тестировании и диагностике (это успокаивает), а дальше будет видно.

Стоить такой сервис будет дорого, но желающие платить наверняка найдутся, а значит бизнес станет процветать. После нескольких успешных операций перейдем к самому прибыльному - селекции. Зачем копировать слабых и больных если, можно изготавливать клоны животных с исключительными характеристиками. Представляете, какие доходы может принести, например, клонирование собак-чемпионов! Нужны самые выносливые псы для спасательных работ - почему бы не сделать несколько копий овчарки, вытаскивавшей людей из под завалов? И наконец, в тот день, когда законы позволят клонировать людей, наступит звездный час "био-искусства". Хотя, зачем ждать - может быть сразу запустить подпольное производство, как это, например, описано в фантастическом фильме "Остров"?

Да, чего только фантасты не напридумывают! Вообще, хорошо что это выдумка, ведь людям никогда не удавалось без серьезных последствий вмешиваться в законы природы! Вот только все ли вышеизложенное - плод моей фантазии? Загляните-ка по этим двум ссылкам: 1 и 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий