понедельник, 8 января 2018 г.

16 января – мастер-класс “Схемы освещения в студии: жесткий свет в фотографии людей”

Fashion portrait of dark-haired young elegant girl in black open T-shirt and leather leggings. Sitting pose: shoulders open, hands hanging between legs, laced shoes on the heel.

Отличный мастер-класс для тех, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма в фотографировании людей! Андрей Турцевич, признанный мастер портретной съемки, поделится своим 20-летним опытом. Занятие проходит в оборудованной всем необходимым фотостудии в небольшой группе. Вы не только получите нужные теоретические знания, но и закрепите их на практике.

Даты проведения:

16 января (Вт) с 19:00 до 21:00

В программе:

- Теоретические основы постановки света, принципы подбор источников света и насадок.
- Принцип контраста и его применение.
- Нюансы применения насадок на осветители, формирующих жесткий светотеневой рисунок.
- Ключевые схемы освещения.
- Создаем идеальную картинку, технические аспекты.
- Практическая работа в студии: постановка задачи, настройка оборудования, постановка света, индивидуальный тренинг по поэтапному формированию светового рисунка, модельная фотосессия.

Стоимость:

490 грн – по предоплате (на карту Приватбанка 5168 7420 2234 8076, получатель: Andrii Turtsevych), 590 грн – непосредственно на месте.

МЕСТО: MOYO Пространство, ул. Большая Васильковская 18

Регистрация:

Регистрация на мероприятия доступна по данной ссылке - http://goo.gl/forms/n86A38TkR5

Есть вопросы? Задавайте!

turtsevych@gmail.com
+38050 311-58-85

Об Андрее Турцевиче:

Фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.

Прежде чем стать независимым фотохудожником, перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom. Андрей заядлый путешественник – не расставаясь с камерой, он посетил более сорока стран, поэтому среди его работ вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналисткой работы и профессионального занятия фотографией позволили написать книгу «100 приёмов креативной фотографии».

Facebook.com/atdigit

Instagram.com/atdigit

Youtube.com/atdigit

turtsevych@gmail.com
100 приемов креативной фотографии, обложка

Лучший подарок энтузиасту фотографии!

«100 приёмов креативной фотографии» - книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое. Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего лучший фотоаппарат не сделает ни одного хорошего снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом. Знакомьтесь - https://atdigit.blogspot.com/2017/11/blog-post_78.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий