пятница, 26 января 2018 г.

18 февраля 2018 г: «Как заработать на фотобанках: формула успеха», мастер-класс Андрея Турцевича

atW_Formula_Stock_Photos_v1.0-1200x628_resize

Хотите совершить прорыв с собственном фотобизнесе? Посетите этот мастер-класс! На нем вы получите всю информацию, необходимую для запуска собственного стокового дела! Формула успеха эксклюзивно от стокового фотографа с 20-ти летним стажем, автора книги “100 приемов креативной фотографии”.

Приглашаем посетить мероприятие также тех, кто желает выйти на новый уровень профессионализма в сфере продажи изображений через Интернет, т.к. на нем будут обсуждаться нюансы работы, рассказано о подводных камнях бизнеса в сфере работы с фотобанками и о путях их обхода.


Дата проведения:

18 февраля (Вс) с 13:00 до 15:00

В программе:
  • Современный рынок стоковой фотографии и его перспективы.
  • Сколько можно заработать на фотобанках.  
  • Практикум: рабочий процесс фотографа, задействованного в сегменте стоковых изображений – поэтапно на конкретных примерах демонстрируется процесс работы со стоками, начиная от сдачи экзамена и завершая выводом средств.
  • Подходы к созданию и подготовке stock photos.
  • Оптимизация работы, практикум: самое необходимое в сфере Web-технологий и съёмочного процесса в привязке к фотобанкам. 
  • Блок “вопросы и ответы”.
Стоимость:

До 12 февраля – 590 грн. по предоплате на карту Приватбанка 5168 7420 2234 8076, получатель: Andrii Turtsevych, c 12 до 17 февраля – 690 грн, в день мероприятия – 790 грн.

Место проведения:

MOYO пространство
ул. Большая Васильковская 18
Киев

Регистрация:

Регистрация на мероприятия также доступна по данной ссылке - https://goo.gl/Esw9oR
Есть вопросы? Задавайте!
turtsevych@gmail.com
+38050 311-58-85
Об Андрее Турцевиче:
Фотограф, художник, предприниматель, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям, двукратный победитель Dpreview Challenge, член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.
Прежде чем стать независимым фотохудожником, перепробовал множество профессий – от сотрудника турфирмы, до руководителя торговой компании, возглавлял фотослужбу издательского дома, несколько лет был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».
Андрей активно снимает и рисует в рамках собственного дела, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, печатаются в изданиях по миру. Кроме занятия творчеством, журналистикой и коммерческой деятельностью, мастер преподаёт - ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Его партнерами часто выступают известные компании, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom. Андрей заядлый путешественник – не расставаясь с камерой, он посетил более сорока стран, поэтому среди его работ вы встретите кадры уникальных мест нашей планеты. 20-летний опыт журналисткой работы и профессионального занятия фотографией позволили написать книгу «100 приёмов креативной фотографии».

Фото из портфолио Андрея Турцевича:
DSCF0921_nik_w_logo_1200px Скрепка, Сила поверхностного натяжения. Победитель фотоконкурса DigitalPhotoContest (США) в номинации Египет, Сахара From Paris with love. #doubleexposure #parislovers #autumn #autumnweather #paris #silouette #womanface #fashion #igukraine #artukraineАльтернативная обложка DFOTO 4'2009
Больше кадров из портфолио Андрея Турцевича

100 приемов креативной фотографии, обложка
Лучший подарок энтузиасту фотографии!
«100 приёмов креативной фотографии» - книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое. Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего лучший фотоаппарат не сделает ни одного хорошего снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом. Знакомьтесь - https://atdigit.blogspot.com/2017/11/blog-post_78.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий