понедельник, 1 октября 2018 г.

2 октября, магазин PAPARAZZI: бесплатный мастер-класс Андрея Турцевича «Как эффективно продавать и перепродавать свои фотографии, путеводитель по микростокам»

atMicrostock_Paparazzi
Лучший бесплатный мастер-класс для тех, кто желает начать собственное дело в сфере продажи изображений через микростоки. Вы познакомитесь с ключевыми приемами, позволяющими эффективно вести дело, узнаете о факторах, влияющих на уровень продаж, какие изображения будут продаваться, а какие нет. Разберетесь в том, как правильно организовать работу и выполнять ее, не тратя лишних сил, полноценно используя ПК и смартфон.

Дата и место проведения:



Вторник, 2 октября с 18:00 до 20:00.
Магазин Paparazzi, г. Киев, ул. Пушкинская 20, ст. метро Театральная.

В программе:

      • Современный рынок микростоков и его перспективы.
      • Сколько можно заработать на фотобанках.
      • Как создать продукт, который будет хорошо продаваться.
      • Эффективное взаимодействие с покупателями и посредниками.
      • Подходы к созданию и подготовке stock photos, стандарты качества.
      • Кухня, организация работы, взаимодействие, финансы.
      • Что снимать: анализ рынка и портфелей успешных стокеров.
      • Микростоки через смартфон — гид по новейшим мобильным технологиям.
      • Блок “вопросы - ответы”, анонс бесплатной программы поддержки для начинающих авторов.

Стоимость:

Бесплатно

Регистрация:


Альтернативный вариант — откройте форму регистрации на отдельной странице:  http://bit.ly/atregister
Количество мест на мероприятие ограничено, регистрируйтесь заранее. Всех, кто успеет забронировать место, ждем 2 октября в 18 часов на Пушкинской 20. в Paparazzi на полезном и увлекательном занятии.
P.S. По каким либо причинам не получается посетить — пожалуйста, предупредите.
P_20180704_113421_PN_resize_thumb

Фотомагазин Paparazzi:

Компания работает 20 лет на рынке. Нам доверяют покупатели, а также бренды OLYMPUS, Nikon, Canon, Sony, Panasonic, Pentax, Leica и другие. Имеем статусы официальных дилеров и партнеров. Наши цены на уровне лучших интернет-магазинов, а наши специалисты владеют всеми тонкостями подбора техники. Приобретайте оборудование у нас!
https://fotomagazinpaparazzi.ua/

atDigit цифровые медиатехнологии:


Этот проект создан в помощь тем, кто интересуется фотографией, визуальными технологиями, иллюстрацией, дизайном, осваивает практические приёмы, совершенствует профессионализм. Для вас информационный ресурс, образовательное пространство и зона открытого общения, присоединяйтесь!
http://atdigit.blogspot.com/

Об Андрее Турцевиче:

Независимый фотограф, иллюстратор и журналист, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям. Двукратный победитель Dpreview Challenge, лауреат Digital Photo Contest и Nonstop Photos (гран-при), член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.

Ранее возглавлял фотослужбу издательского дома и был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей успешно снимает, рисует и печатается, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, публикуются в международных изданиях. Кроме занятия творчеством и коммерческой деятельностью, связанной с продажей стоковых изображений, активно делится накопленным опытом — ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Среди его партнеров многие известные бренды, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom.

Турцевич — заядлый путешественник: не расставаясь с камерой, посетил десятки стран, поэтому среди его работ есть немало уникальных кадров из разных уголков нашей планеты. Ведет блог «atVoyager путешествие есть сама жизнь».

20-ти летний опыт в журналистке и профессиональной фотографии позволили Андрею написать книгу «100 приёмов креативной фотографии», ставшую настоящим хитом учебной литературы в области фото.
100 приемов креативной фотографии, обложка

Лучший подарок энтузиасту фотографии:

«100 приёмов креативной фотографии» - книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое. Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего лучший фотоаппарат не сделает ни одного хорошего снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом. Знакомьтесь - https://atdigit.blogspot.com/2017/11/blog-post_78.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий