вторник, 16 октября 2018 г.

Больше способов показать ваши работы с Adobe Stock

Clip_5

В прошлом месяце мы анонсировали обновления Портала автора Adobe Stock, которые дадут нашему сообществу авторов возможность размещать свой контент быстрее и эффективнее благодаря возможностям Adobe Sensei.
В рамках выпуска Adobe MAX мы рады объявить о новых возможностях, которые позволят  участникам еще легче делиться своим творчеством с окружающим миром.

Интеграция с Adobe Portfolio

Теперь у вас как у автора Adobe Stock есть бесплатный доступ к Adobe Portfolio, что позволит вам создать красивый, персонализированный веб-сайт и привлечь новых покупателей.
1.jpg
Из Портала автора вы можете опубликовать любую из своих коллекций в Adobe Portfolio (с советами по созданию коллекции вы можете ознакомиться в этой статье). Вы будете перенаправлены на веб-сайт Portfolio, где вы сможете настроить оформление страницы, на которой будут выставлены ваши работы, и таким образом настроить ваше портфолио на свой вкус. Если у вас есть существующие проекты на платформе Behance или любые альбомы в Lightroom, вы также можете добавить их.
Посетители вашей страницы на Adobe Portfolio смогут  приобрести ваши изображения через сайт Adobe Stock, что предоставляет вам вторичный рынок для продажи и монетизации вашего контента.

Автор недели

Если вы хотели бы немного вдохновиться, Портал автора — это именно то, что вам нужно. Мы выставляем работы лучших фотографов, векторных художников и иллюстраторов недели по количеству загрузок и объемам продаж. Узнайте, что сейчас актуально на рынке, и не забывайте проверять новые поступления каждую неделю.
2.png

Бесплатная подписка на Creative Cloud

Если в 2018 году у вас уже загружено более 300 утвержденных файлов или получено более $ 500 (USD), вы получаете право на бесплатную годовую подписку на план Creative Cloud для работы с фото. Узнайте, как вы можете воспользоваться этим предложением здесь.
Ваша учетная запись еще не соответствует требованиям акции? Не волнуйтесь, время еще есть! Начните загружать контент сегодня, и как только вам утвердят 300-й файл, вы можете воспользоваться своим подарком.*
Clip_4

Вас ждут новые обновления

Мы продолжаем работать над улучшением производительности и возможностей Портала автора. Для получения  новейшей обновленной информации о релизах, подписывайтесь на наши страницы в Facebook и Twitter.*Количество подарочных подписок ограничено.

Если вы еще не зарегистрировались на Adobe Stockсделать это можно прямо сейчас, процедура занимает несколько минут. Не теряйте времени, начинайте продавать ваши лучшие работы уже сегодня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий