вторник, 9 октября 2018 г.

9 октября «При поддержке ASUS: обработка цветных фотографий, секреты профессионалов», вебинар Андрея Турцевича

atW_Afisha_Obrabotka_Foto_Profi_v2.1

Цель данного образовательного мероприятия — демонстрация современных технологий обработки изображений и обучение способам их эффективного использования. В рамках занятия слушатели получат практические сведения по использованию современных цифровых фотокамер и технологий компьютерной обработки изображений, наложения цифровых фильтров и создания спецэффектов. В рамках прямого эфира вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся постобработки фото.

Технологическим партнёром мероприятия выступит компания ASUS, один из крупнейших производителей компьютерной техники.

Дата и место проведения:

9 октября с 19:30 до 21:30 по Киевскому времени.

Место проведения: YouTube канал atDigit.
Добавляйте в закладки страницу трансляции — https://www.youtube.com/c/АндрейТурцевич/live

В программе:

    - лучшие приложения для постобработки и системные требования для профессиональной работы,
    - работа в Photoshop,
    - качественная ретушь, инструменты,
    - цветокоррекция,
    - кейс: Искусственный Интеллект и технологии обработки изображений на его основе,
    - наложение цифровых эффектов, как это правильно делать,
    - профессиональные техники постобработки,
    - блок “вопросы и ответы”.
    Готовьте ваши вопросы!

Стоимость:

Бесплатно.

Регистрация:

Альтернативный вариант — откройте форму регистрации на отдельной странице:  http://bit.ly/atregister

Ссылки на наши вебинары по обработке изображений:

Вебинар «Удаление нежелательных элементов с фотографий»
https://www.youtube.com/watch?v=BXKEGy3KcTY

«Редактирование фотографий: портрет, постобработка»
https://youtu.be/tWXzhepM0wo

«Редактирование фотографий: создание сложных выделений, маски и монтаж»
https://youtu.be/lWUlfv4VIxU

«Поэтапная обработка фотографий, теория и практика»
https://youtu.be/lFYGSdeILUI

Архив прямых трансляций:
https://www.youtube.com/watch?v=gtoFlT5ePxk&list=PLWiCswtxVcgbJRy44_gestkoN-5ePETWM

atDigit цифровые медиатехнологии:

Этот проект создан в помощь тем, кто интересуется фотографией, визуальными технологиями, иллюстрацией, дизайном, осваивает практические приёмы, совершенствует профессионализм. Для вас информационный ресурс, образовательное пространство и зона открытого общения, присоединяйтесь!
http://atdigit.blogspot.com/

О компании ASUS:

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трёх ведущих производителей потребительских ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные и моноблочные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры, смартфоны и носимую электронику. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2015 году ASUS завоевала 4368 наград. Оборот компании, насчитывающей более 17 тысяч сотрудников, включая 5500 высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2015 году примерно 14 миллиардов долларов США.

https://www.asus.com/ua/

Об Андрее Турцевиче:

Независимый фотограф, иллюстратор и журналист, создатель информационного ресурса «atDigit цифровые медиатехнологии», посвященного визуальным технологиям. Двукратный победитель Dpreview Challenge, лауреат Digital Photo Contest и Nonstop Photos (гран-при), член жюри Google contest и Фестиваля Фотоклубов Украины.

Ранее возглавлял фотослужбу издательского дома и был главным редактором глянцевого издания о фотографии «DFOTO».

Андрей успешно снимает, рисует и печатается, его работы выставляются в галереях, хранятся в частных коллекциях, публикуются в международных изданиях. Кроме занятия творчеством и коммерческой деятельностью, связанной с продажей стоковых изображений, активно делится накопленным опытом — ведёт семинары в области искусства, технологий и бизнеса. Среди его партнеров многие известные бренды, такие как ASUS, Sony, Panasonic, Olympus, Samsung, Nikon, Canon, Pentax, Wacom.

Турцевич — заядлый путешественник: не расставаясь с камерой, посетил десятки стран, поэтому среди его работ есть немало уникальных кадров из разных уголков нашей планеты. Ведет блог «atVoyager путешествие есть сама жизнь».

20-ти летний опыт в журналистке и профессиональной фотографии позволили Андрею написать книгу «100 приёмов креативной фотографии», ставшую настоящим хитом учебной литературы в области фото.

100 приемов креативной фотографии, обложка

Лучший подарок энтузиасту фотографии:

«100 приёмов креативной фотографии» - книга, которая повысит ценность вашей камеры вдвое. Это даже не новый инструмент, это нечто большее, то, без чего лучший фотоаппарат не сделает ни одного хорошего снимка! Это обязательно к прочтению всем, кто интересуется фотографией. Уникальность издания в том, что в нем объединены учебник по фотографии, справочник и художественный фотоальбом. Знакомьтесь – bit.ly/atbook100info

Комментариев нет:

Отправить комментарий